Fertigstellung!
Bilder folgen
Horizontal-Kommissionierer
ECE 225
- 125 mm
- 2.500 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 9.542
Ungefähre
Lieferzeit: 9
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 130 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 100 A |
| Batterie Baujahr | 2021 |
| Baujahr | 2021 |
| Hubhöhe | 125 mm |
| Tragfähigkeit | 2500 kg |
| Betriebsstunden | 1184 h |
| Bauhöhe | 1540 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90644634 |
Ausstattung
-
Batterieentnahme seitlich -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
feste Standplattform -
Rammschutz -
elektrische Lenkung -
Jetpilot -
Tastenbetrieb in der Rückenlehne -
Floorspot -
Lasträder Tandem -
Bereifung Standard