Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Horizontal-Kommissionierer
ECE 310
- 750 mm
- 1.000 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| 24 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| Schnelle Verfügbarkeit und rasche Lieferung |
€ 10.555
Ungefähre
Lieferzeit: 4
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 240 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / A |
| Batterie Baujahr | 2018 |
| Baujahr | 2018 |
| Hubhöhe | 750 mm |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Betriebsstunden | 2882 h |
| Bauhöhe | 1470 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90555441 |
Ausstattung
-
Batterieentnahme seitlich -
CAN-CODE -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
feste Standplattform -
Rammschutz -
elektrische Lenkung -
Jetpilot -
Tastenbetrieb in der Rückenlehne -
Lastrad einfach -
Bereifung Standard
