Fertigstellung!
Bilder folgen
Elektro 3-Rad
EFG 216k
- 4.640 mm
- 1.600 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 25.900
Lieferzeit: Auf Anfrage
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 51 V / 390 Ah |
| Ladegerät | Ja, 48 V / 150 A |
| Batterie Baujahr | 2020 |
| Baujahr | 2020 |
| Hubhöhe | 4640 mm |
| Tragfähigkeit | 1600 kg |
| Betriebsstunden | 3494 h |
| Bauhöhe | 2100 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | FN629103 |
Ausstattung
-
Seitenschub integriert -
Zinkenverstellgerät -
Zusatzhydraulik 2 Funktionen -
Batterieentnahme seitlich -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
elektrische Lenkung -
Multi-Pilot -
2 Arbeitsscheinwerfer hinten -
2 Arbeitsscheinwerfer vorne -
LED Ausführung -
Floorspot -
Bereifung Standard -
Economy 1: Front- und Dachscheibe -
Ledersitz -
Rückspiegel -
Armlehne
