Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Elektro 3-Rad
EFG 218
- 4.640 mm
- 1.800 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| Schnelle Verfügbarkeit und rasche Lieferung |
€ 20.833
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 48 V / 750 Ah |
| Ladegerät | Ja, 48 V / 120 A |
| Batterie Baujahr | 2019 |
| Batterie Aufarbeitungsjahr | 2025 |
| Baujahr | 2019 |
| Hubhöhe | 4640 mm |
| Tragfähigkeit | 1800 kg |
| Betriebsstunden | 5685 h |
| Bauhöhe | 2112 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | DZ |
| Seriennummer | _FN615161 |
