Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Elektro 4-Rad
EFG 430k
- 3.300 mm
- 3.000 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| Schnelle Verfügbarkeit und rasche Lieferung |
€ 26.333
Ungefähre
Lieferzeit: 4
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 80 V / 620 Ah |
| Ladegerät | Ja, 80 V / 90 A |
| Batterie Baujahr | 2019 |
| Batterie Aufarbeitungsjahr | 2026 |
| Baujahr | 2019 |
| Hubhöhe | 3300 mm |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Betriebsstunden | 900 h |
| Bauhöhe | 2322 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Zweifach Teleskop |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | FN593864 |
Ausstattung
-
Seitenschub integriert -
Zusatzhydraulik 1 Funktion -
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Batterieentnahme seitlich -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Solo-Pilot -
2 Arbeitsscheinwerfer vorne -
Blitzleuchte -
LED Ausführung -
Bereifung Standard -
Ledersitz -
Rückspiegel
