Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJC 112z
- 4.090 mm
- 1.200 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 9.290
Lieferzeit: Auf Anfrage
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 24 V / 200 Ah |
| Batterie Baujahr | 2018 |
| Baujahr | 2018 |
| Hubhöhe | 4090 mm |
| Tragfähigkeit | 1200 kg |
| Betriebsstunden | 1877 h |
| Bauhöhe | 1845 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90555516 |
Ausstattung
-
Aquamatik Wassernachfüllsystem, Initialhub -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Ladegerät integriert (einfach) -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lastrad einfach
