Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJC 112z
- 2.700 mm
- 1.200 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 6.917
Ungefähre
Lieferzeit: 8
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 110 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 35 A |
| Baujahr | 2020 |
| Hubhöhe | 2700 mm |
| Tragfähigkeit | 1200 kg |
| Betriebsstunden | 762 h |
| Bauhöhe | 1850 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Zweifach Teleskop |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90623731 |
Ausstattung
-
Lastschutzgitter -
Entladeanzeige für Batterie -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Ladegerät integriert (einfach) -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lastrad einfach -
Bereifung Standard