Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJC 214
- 3.600 mm
- 1.400 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| 12 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| Schnelle Verfügbarkeit und rasche Lieferung |
€ 7.778
Ungefähre
Lieferzeit: 4
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 24 V / 375 Ah |
| Ladegerät | Ja, V / A |
| Batterie Aufarbeitungsjahr | 2026 |
| Baujahr | 2018 |
| Hubhöhe | 3600 mm |
| Tragfähigkeit | 1400 kg |
| Betriebsstunden | 1502 h |
| Bauhöhe | 2300 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Mast | Zweifach Teleskop |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 91625925 |
Ausstattung
-
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Lastrad einfach -
Bereifung Standard
