Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJC 216z
- 3.100 mm
- 1.600 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| 12 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| Schnelle Verfügbarkeit und rasche Lieferung |
€ 10.278
Ungefähre
Lieferzeit: 4
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 24 V / 250 Ah |
| Batterie Baujahr | 2019 |
| Batterie Aufarbeitungsjahr | 2026 |
| Baujahr | 2019 |
| Hubhöhe | 3100 mm |
| Tragfähigkeit | 1600 kg |
| Betriebsstunden | 803 h |
| Bauhöhe | 2050 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Zweifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90588931 |
Ausstattung
-
Aquamatik Wassernachfüllsystem, Initialhub -
Batterieentnahme seitlich -
CAN-CODE -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Ladegerät integriert (einfach) -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lasträder Tandem -
Bereifung Standard
