Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJD 220
- 2.560 mm
- 2.000 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 6.500
Ungefähre
Lieferzeit: 5
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 110 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 100 A |
| Batterie Baujahr | 2019 |
| Baujahr | 2020 |
| Hubhöhe | 2560 mm |
| Tragfähigkeit | 2000 kg |
| Betriebsstunden | 574 h |
| Bauhöhe | 1810 mm |
| Gabellänge | 1190 mm |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Mast | Zweifach Teleskop |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90601769 |
Ausstattung
-
CAN-CODE -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lastrad einfach