Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJD 222
- 2.010 mm
- 2.200 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 7.667
Ungefähre
Lieferzeit: 8
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 260 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 150 A |
| Baujahr | 2022 |
| Hubhöhe | 2010 mm |
| Tragfähigkeit | 2200 kg |
| Betriebsstunden | 78 h |
| Bauhöhe | 1481 mm |
| Gabellänge | 1190 mm |
| Mast | Zweifach Teleskop |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98354449 |
Ausstattung
-
Lastschutzgitter -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lastrad einfach