Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJD 222
- 2.500 mm
- 2.200 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 9.042
Ungefähre
Lieferzeit: 7
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 260 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / A |
| Baujahr | 2023 |
| Hubhöhe | 2500 mm |
| Tragfähigkeit | 2200 kg |
| Betriebsstunden | 312 h |
| Bauhöhe | 1363 mm |
| Gabellänge | 1190 mm |
| Mast | Dreifach Teleskop |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98379537 |
Ausstattung
-
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lasträder Tandem -
Bereifung Standard