Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitgänger
EJD 222i
- 2.560 mm
- 2.200 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 7.375
Ungefähre
Lieferzeit: 8
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 130 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 25 A |
| Batterie Baujahr | 2021 |
| Baujahr | 2021 |
| Hubhöhe | 2560 mm |
| Tragfähigkeit | 2200 kg |
| Betriebsstunden | 771 h |
| Bauhöhe | 1756 mm |
| Gabellänge | 1190 mm |
| Mast | Zweifach Teleskop |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98320767 |
Ausstattung
-
Entladeanzeige für Batterie -
Ladegerät integriert (einfach) -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lasträder Tandem