Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Vertikal-Kommissionierer
EKS 110
- 1.780 mm
- 1.000 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 11.750
Ungefähre
Lieferzeit: 5
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 390 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 200 A |
| Batterie Baujahr | 2022 |
| Baujahr | 2022 |
| Hubhöhe | 1780 mm |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Betriebsstunden | 1703 h |
| Bauhöhe | 2260 mm |
| Gabellänge | 1000 mm |
| Mast | Einfach |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 91671202 |
Ausstattung
-
Batterieentnahme seitlich -
CAN-CODE -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
hebbare Plattform -
Rammschutz -
elektrische Lenkung -
Tastenbetrieb in der Rückenlehne -
Rundumleuchte -
Floorspot -
Lastrad einfach -
Bereifung Standard -
Bodyguard