Fertigstellung!
Bilder folgen
Vertikal-Kommissionierer
EKS 110
- 1.000 mm
- 1.000 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 12.375
Ungefähre
Lieferzeit: 8
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 390 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 200 A |
| Batterie Baujahr | 2023 |
| Baujahr | 2023 |
| Hubhöhe | 1000 mm |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Betriebsstunden | 1622 h |
| Bauhöhe | 1650 mm |
| Gabellänge | 1000 mm |
| Mast | Einfach |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 91676383 |
Ausstattung
-
Batterieentnahme seitlich -
CAN-CODE -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
hebbare Plattform -
elektrische Lenkung -
Tastenbetrieb in der Rückenlehne -
Floorspot -
Lastrad einfach -
Bereifung Standard