Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitfahrer
ERC 214z
- 4.690 mm
- 2.000 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 11.650
Lieferzeit: Auf Anfrage
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 24 V / 375 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 40 A |
| Batterie Baujahr | 2020 |
| Baujahr | 2020 |
| Hubhöhe | 4690 mm |
| Tragfähigkeit | 2000 kg |
| Betriebsstunden | 1530 h |
| Bauhöhe | 2030 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90616546 |
Ausstattung
-
Lastschutzgitter -
Aquamatik Wassernachfüllsystem, Initialhub -
Batterieentnahme seitlich -
CAN-CODE -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
klappbare Standplattform -
elektrische Lenkung -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lasträder Tandem
