Fertigstellung!
Bilder folgen
Hochhub Mitfahrer
ERC 214z
- 2.500 mm
- 1.400 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 9.042
Ungefähre
Lieferzeit: 5
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 24 V / 250 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 50 A |
| Batterie Aufarbeitungsjahr | 2026 |
| Baujahr | 2021 |
| Hubhöhe | 2500 mm |
| Tragfähigkeit | 1400 kg |
| Betriebsstunden | 693 h |
| Bauhöhe | 1750 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Zweifach Teleskop |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 90633907 |
Ausstattung
-
Lastschutzgitter -
Aquamatik Wassernachfüllsystem, Initialhub -
Batterieentnahme seitlich -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
klappbare Standplattform -
elektrische Lenkung -
beidseitige Taster-Bedienung -
Floorspot -
Lasträder Tandem -
Bereifung Standard