Fertigstellung!
Bilder folgen
Niederhub Mitfahrer
ERE 120
- 122 mm
- 2.000 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 6.700
Lieferzeit: Auf Anfrage
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | 24 V / 375 Ah |
| Baujahr | 2022 |
| Hubhöhe | 122 mm |
| Tragfähigkeit | 2000 kg |
| Betriebsstunden | 1600 h |
| Bauhöhe | 1550 mm |
| Gabellänge | 2400 mm |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98364985 |
Ausstattung
-
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
klappbare Standplattform -
elektrische Lenkung -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lasträder Tandem -
nicht kreidende Reifen
