Fertigstellung!
Bilder folgen
Niederhub Mitfahrer
ERE 120
- 122 mm
- 2.000 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 6.042
Ungefähre
Lieferzeit: 9
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 260 Ah |
| Ladegerät | Ja, V / A |
| Baujahr | 2023 |
| Hubhöhe | 122 mm |
| Tragfähigkeit | 2000 kg |
| Betriebsstunden | 4601 h |
| Bauhöhe | 1320 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98365742 |
Ausstattung
-
Entladeanzeige für Batterie -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
elektrische Lenkung -
Jetpilot -
Lasträder Tandem -
Bereifung Standard