Fertigstellung!
Bilder folgen
Niederhub Mitfahrer
ERE 120
- 210 mm
- 2.000 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| 24 Monate Batteriegarantie inklusive |
€ 6.042
Ungefähre
Lieferzeit: 4
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 25 V / 130 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / A |
| Batterie Baujahr | 2023 |
| Baujahr | 2023 |
| Hubhöhe | 210 mm |
| Tragfähigkeit | 2000 kg |
| Betriebsstunden | 1084 h |
| Bauhöhe | 1550 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98379854 |
Ausstattung
-
CAN-CODE -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
klappbare Standplattform -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lasträder Tandem -
Bereifung Standard
