Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Niederhub Mitfahrer
ERE 225
- 200 mm
- 2.500 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| 12 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| Schnelle Verfügbarkeit und rasche Lieferung |
€ 6.900
Ungefähre
Lieferzeit: 2
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 24 V / 375 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 65 A |
| Batterie Baujahr | 2024 |
| Baujahr | 2019 |
| Hubhöhe | 200 mm |
| Tragfähigkeit | 2500 kg |
| Betriebsstunden | 3274 h |
| Bauhöhe | 1500 mm |
| Gabellänge | 2400 mm |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98240279 |
Ausstattung
-
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Batterieentnahme seitlich -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
klappbare Standplattform -
elektrische Lenkung -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lasträder Tandem
