Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Niederhub Mitfahrer
ERE 225
- 122 mm
- 2.500 kg
| 3 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| 3 Monate Batteriegarantie inklusive |
€ 7.500
Ungefähre
Lieferzeit: 2
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 24 V / 375 Ah |
| Ladegerät | Ja, 24 V / 85 A |
| Batterie Baujahr | 2026 |
| Baujahr | 2021 |
| Hubhöhe | 122 mm |
| Tragfähigkeit | 2500 kg |
| Betriebsstunden | 2562 h |
| Bauhöhe | 1520 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 98314247 |
Ausstattung
-
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Frontbügel -
klappbare Standplattform -
elektrische Lenkung -
beidseitige Taster-Bedienung -
Lastrad einfach -
Bereifung Standard