Fertigstellung!
Bilder folgen
Schubmaststapler
ETV 216
- 10.700 mm
- 1.600 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 28.500
Lieferzeit: Auf Anfrage
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 48 V / 775 Ah |
| Ladegerät | Ja, 48 V / 130 A |
| Baujahr | 2020 |
| Hubhöhe | 10700 mm |
| Tragfähigkeit | 1600 kg |
| Betriebsstunden | 6800 h |
| Bauhöhe | 4100 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 91143550 |
Ausstattung
-
Seitenschub integriert -
Zusatzhydraulik 1 Funktion -
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
elektrische Lenkung -
Solo-Pilot -
Bereifung Standard -
Dachscheibe -
Stoffsitz -
Armlehne
