Fertigstellung!
Bilder folgen
Schubmaststapler
ETV 216i
- 8.720 mm
- 1.600 kg
| 6 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug |
€ 31.166
Ungefähre
Lieferzeit: 5
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Lithium-Ionen, 51 V / 390 Ah |
| Ladegerät | Ja, 48 V / 200 A |
| Batterie Baujahr | 2022 |
| Baujahr | 2023 |
| Hubhöhe | 8720 mm |
| Tragfähigkeit | 1600 kg |
| Betriebsstunden | 1166 h |
| Bauhöhe | 3440 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 91173322 |
Ausstattung
-
CAN-CODE -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Lastradabdeckung (ETM/ETV) -
elektrische Lenkung -
Multi-Pilot -
2 Arbeitsscheinwerfer hinten -
2 Arbeitsscheinwerfer vorne -
Blitzleuchte -
Floorspot -
Bereifung Standard -
Dachscheibe -
Stoffsitz -
Rückspiegel -
Armlehne