Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Schubmaststapler
ETV C16
- 6.500 mm
- 1.600 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| 12 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| Schnelle Verfügbarkeit und rasche Lieferung |
€ 27.700
Ungefähre
Lieferzeit: 2
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 48 V / 775 Ah |
| Batterie Baujahr | 2019 |
| Batterie Aufarbeitungsjahr | 2026 |
| Baujahr | 2019 |
| Hubhöhe | 6500 mm |
| Tragfähigkeit | 1600 kg |
| Betriebsstunden | 3873 h |
| Bauhöhe | 2700 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 91135174 |
Ausstattung
-
Lastschutzgitter -
Seitenschub integriert -
Zusatzhydraulik 1 Funktion -
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Batterieentnahme seitlich -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
Rammschutz -
elektrische Lenkung -
Multi-Pilot -
Floorspot -
Bereifung Standard -
Stoffsitz -
Rückspiegel -
Armlehne
