Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Fertigstellung!
Bilder folgen
Schubmaststapler
ETV C20
- 5.000 mm
- 2.000 kg
| 12 Monate Gewährleistung auf das Fahrzeug | |
| 12 Monate Batteriegarantie inklusive | |
| Schnelle Verfügbarkeit und rasche Lieferung |
€ 35.055
Ungefähre
Lieferzeit: 4
Wochen
Der Zwischenverkauf ist vorbehalten.
Produktinformationen
Der folgende Abschnitt bietet eine umfassende Zusammenfassung der technischen Spezifikationen und Ausstattungen des Fahrzeugs.
Technische Daten
| Batterie | Blei-Säure, 48 V / 620 Ah |
| Ladegerät | Ja, 48 V / 100 A |
| Batterie Aufarbeitungsjahr | 2026 |
| Baujahr | 2021 |
| Hubhöhe | 5000 mm |
| Tragfähigkeit | 2000 kg |
| Betriebsstunden | 1344 h |
| Bauhöhe | 2300 mm |
| Gabellänge | 1150 mm |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Mast | Dreifach Freihub |
| Antrieb | Elektro |
| Seriennummer | 91661114 |
Ausstattung
-
Seitenschub integriert -
Zinkenverstellgerät -
Aquamatik Wassernachfüllsystem -
Batterieentnahme seitlich -
Entladeanzeige mit Betriebsstundenzähler -
elektrische Lenkung -
Solo-Pilot -
1 Arbeitsscheinwerfer vorne -
2 Arbeitsscheinwerfer hinten -
Bereifung Standard -
Frontscheibe -
Heizung -
Komfort 3: Front-, Dach- und Heckscheibe und 2 Stahltüren -
Ledersitz -
Rückspiegel
